Приложения

9 лучших торрент-приложений для Android — 2021 г.

Не секрет, что торрент приложения имеют не лучшую репутацию. Почему? Что ж, они часто используются для распространения незаконного контента, в основном фильмов, телешоу и музыки. Что ж, есть причина, по которой существуют торренты, а торрент-приложения доступны в магазине Google Play. Конечно, есть много юридических причин для использования торрент-сервисов. На ум приходит общий доступ к файлам, а также общий доступ к ISO-образам Linux и подобным файлам.

Но это еще не все. Несмотря на то, что большая часть общей музыки на торрентах не совсем легальна, некоторые артисты делятся ею специально. Почему? Что ж, это дает им доступ к широкому кругу людей и отлично подходит для саморекламы. Это всего лишь несколько примеров. Дело в том, что торренты могут быть действительно полезными, отличным инструментом для обмена и скачивания андроид через торрент, контента различного типа. Поэтому мы выбрали самые лучшие торрент-приложения для Android, если вам интересно. В списке ниже вы увидите девять приложений, и они перечислены не в определенном порядке.

Топ-9 лучших торрент приложений для Android за 2021 год

Ниже приведен краткий обзор 9 лучших торрент-приложений для Android на 2021 год, включая любые затраты на загрузку и покупку в приложении.

Ниже приводится немного дополнительной информации о каждом приложении, предложение для типа пользователя, которому приложение лучше всего подходит, и прямая ссылка, чтобы скачать торрент на андроид.

Все ссылки для скачивания ведут на страницу приложения в Google Play Store. Пользователям всегда рекомендуется загружать приложения из Google Play или авторизованного магазина приложений.

Flud

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: зависит от устройства

Flud — одно из лучших торрент-приложений для Android. Это приложение имеет отличный пользовательский интерфейс, которым легко пользоваться. Вдобавок ко всему, он предлагает все функции, которые вы можете ожидать от торрент-приложения, и при этом отлично работает. Реклама — это часть опыта, но вы всегда можете заплатить единовременную плату, чтобы избавиться от нее. Кстати, приложение использует протокол BitTorrent.

Это приложение не имеет ограничений по скорости загрузки / выгрузки. Он также позволяет вам выбрать, какие файлы в торрент-файле вы хотите загрузить. Он поддерживает RSS-канал с автоматической загрузкой. Он поддерживает магнитные ссылки, а также поддерживает NAT-PMP, DHT, UPnP и µTP. Вы можете перемещать файлы во время их загрузки, при этом приложение также поддерживает торренты с очень большими размерами файлов. Это лишь некоторые из его особенностей.

Скачать Flud

BitTorrent

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: Android 5.0+

BitTorrent — отличное приложение для поиска музыки и ее загрузки. Само приложение продвигает легальные торренты музыки и видео независимых исполнителей. Так что, если вам это интересно, стоит попробовать это приложение. Кроме того, он работает как обычное торрент-приложение. Он предлагает действительно чистый и минималистичный интерфейс, что хорошо. Он также предлагает все стандартные функции, которые вы ожидаете от торрент-приложения.

Приложение может загружать торренты, только когда вы подключены к Wi-Fi, чтобы сохранить данные. Это не налагает никаких ограничений, когда речь идет об ограничениях скорости или размеров. Вы можете выбрать свои собственные места загрузки, в то время как приложение также поддерживает магнитные ссылки. Версия «Pro» содержит некоторые дополнительные возможности, в том числе функцию автоматического выключения. Он также удаляет рекламу, включенную в бесплатную версию.

Если вам еще нужен и лучший файловый менеджер на андроид, то можно найти их здесь https://pcrentgen.ru/top-6-besplatnyh-fajlovyh-menedzherov-dlya-android/

Скачать BitTorrent

Transmission BTC

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: зависит от устройства

Transmission — действительно популярный торрент-клиент для Linux. Например, вы найдете немало пользователей Ubuntu, использующих его. Однако приложение доступно и для Android, и оно довольно хорошее. Если вы ищете действительно легкое торрент-приложение для своего смартфона, то это то, что вам нужно. Однако не ожидайте модного дизайна или чего-то в этом роде, поскольку Transmission — это простота во всех смыслах.

Несмотря на то, что это легкое приложение, оно обладает множеством функций. Он поставляется с поддержкой прокси HTTP (S) / SOCKS, при этом его можно настроить на загрузку только при подключении к Wi-Fi. Вы также можете настроить его так, чтобы CPU / WiFi не спали, чтобы завершить загрузку, прежде чем он отключится. Он может воспроизводить медиафайлы во время их загрузки, в то время как он поставляется со встроенным UPnP MediaServer. Здесь можно найти гораздо больше.

Скачать Transmission BTC

µTorrent

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 5.0+

µTorrent фактически исходит от того же разработчика, что и BitTorrent. Это еще одно отличное торрент-приложение для вашего Android-устройства. µTorrent — действительно простое приложение, оно выглядит действительно чистым и простым для вас. Это отличный выбор, если вам не нужны все существующие функции, даже если это приложение хорошо оснащено функциями. Это также одно из самых популярных торрент-приложений для Android.

Это приложение также не ставит перед вами никаких ограничений по скорости или размеру. Он может без проблем получать доступ и загружать магнитные ссылки. Он также позволяет вам видеть, что находится внутри торрент-файла, и выбирать, какие именно файлы вы хотите скачать. Также возможно изменение местоположения загрузки и т. Д. Все основные функции торрента, которые вы ожидаете, включены в это приложение.

Скачать µTorrent

BiglyBT

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 4.0.3+

BiglyBT — это полнофункциональное торрент-приложение. В этом приложении есть практически все функции торрентов, которые вы можете себе представить. Кроме того, это, вероятно, лучшее торрент-приложение для вашего Android TV. Это единственное приложение, которое правильно работало на Android TV в нашем тестировании, хотя, конечно, мы не опробовали все доступные приложения. Это торрент-клиент с открытым исходным кодом, кстати, без рекламы.

Он имеет Swarm Merging для более быстрой загрузки торрентов и восстановления торрентов. У IT есть поддержка торрентов v2 (BEP 52), которая позволяет вам помечать и систематизировать ваши торренты. Вы можете сортировать и фильтровать файлы внутри торрентов, а также подписываться на RSS-каналы. Он также имеет все основные функции торрента, а также позволяет загружать на SD-карты через SAF (Storage Access Framework).

Скачать BiglyBT

FrostWire

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 5.0+

FrostWire, как и BiglyBT, является приложением с открытым исходным кодом. Приложение поставляется со встроенным поиском по торрентам, хотя это не так уж и хорошо, так что имейте это в виду. Приложение позволяет воспроизводить контент во время его загрузки. Он может открывать как обычные торрент-файлы, так и магнитные ссылки. FrostWire также позволяет вам заглядывать внутрь торрент-файлов и выбирать, какие файлы вы хотите скачать.

Его можно настроить на загрузку контента только при подключении к Wi-Fi, чтобы вы не тратили свои данные. Он имеет встроенный музыкальный проигрыватель, который является полнофункциональным, а также поддерживает жесты. В приложение также включен медиа-браузер, который позволяет удалять файлы из приложения. FrostWire позволяет загружать файлы как во внутреннее хранилище, так и на SD-карту.

Скачать FrostWire

LibreTorrent

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: Android 5.0+

LibreTorrent — одно из самых красивых торрент-приложений на рынке. Это приложение имеет действительно красивый пользовательский интерфейс, которым легко пользоваться. Приложение предлагает на выбор как светлые, так и темные темы. LibreTorrent поддерживает IP-фильтрацию, а также DHT, PeX, шифрование, LSD, UPnP, NAT, PMP и µTP. Вы можете точно настроить параметры сети, управление питанием, управление батареей, настройки пользовательского интерфейса и многое другое.

Приложение поддерживает торренты с большим количеством файлов, а также большие файлы. Он поддерживает HTTP (S) и магнитные ссылки, а также поддерживает прокси для трекеров и одноранговых узлов. Вы также можете без проблем перемещать файлы по мере их загрузки. LibreTorrent поставляется с пользовательским интерфейсом, оптимизированным для планшетов, и планирование также является частью общей картины. Помимо всего прочего, это приложение также предлагает поддержку Android TV.

Скачать LibreTorrent

zetaTorrent

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: Android 4.1+

zetaTorrent — это торрент-приложение с некоторыми необычными функциями для торрент-приложения. Он оснащен полноценным веб-браузером с функцией блокировки рекламы. Он также может показать вам историю просмотров, избранные веб-сайты и многое другое. Он хочет быть местом, где вы ищите торренты, а также скачиваете их, — это универсальный сервис. Кроме того, приложение также поддерживает управление торрентами.

У вас есть несколько вариантов загрузки настроек, в то время как приложение поддерживает большинство ожидаемых протоколов. RSS поддерживается, то же самое касается загрузки непосредственно на карту microSD. При желании вы можете установить скорость загрузки и выгрузки, а также ограничение на количество подключений. Существует также вариант «Pro» с некоторыми дополнительными функциями, такими как IP-фильтр, доступ через прокси и многое другое.

Скачать zetaTorrent

Torrnado

  • Цена: Бесплатно
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 4.0+

Torrnado — единственное приложение в этом списке, которое не совсем приложение для управления торрентами. Torrnado не позволяет вам скачивать торренты самостоятельно, это, по сути, своего рода пульт дистанционного управления. Он подключается к вашему компьютеру, так что вы можете видеть скачиваемые торренты. Таким образом, вам даже не нужно использовать свой смартфон для загрузки торрентов, тем самым вы экономите его батарею.

Torrnado работает с Transmission, которую вам необходимо установить на свой компьютер. Передача доступна на платформах настольных компьютеров, поэтому вы можете продолжать работу независимо от того, что вы используете. С помощью этого приложения вы можете добавлять и удалять торренты, видеть статус загрузки и делать множество других вещей, как если бы вы делали это в обычном торрент-приложении на своем телефоне. В этом приложении есть реклама, но вы можете удалить ее за 2,90 доллара.

Скачать Torrnado

Share

Recent Posts

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago

Варианты Galaxy S10 и Galaxy Note 20 в США также получают апрельское обновление

Патч безопасности Android от апреля 2022 года достиг серии Samsung Galaxy S10. Galaxy S10e, Galaxy…

2 года ago