Приложения

DroidKit — ваше решение для исправления множества проблем с Android

Как пользователь Android вы можете в конечном итоге столкнуться с проблемами с вашим устройством, которые, по вашему мнению, являются неразрешимыми, но, наоборот, инструмент iMobie DroidKit может помочь. Возможно, вы не думаете, что проблемы неразрешимы, но вы действительно думаете, что вам придется использовать несколько различных инструментов, чтобы исправить имеющиеся у вас проблемы.

DroidKit iMobie может фактически решать несколько различных проблем и выполнять множество задач. Объединение множества применений, которые обычно можно найти в нескольких разных программах, в один инструмент, который позаботится обо всем.

Если вам нужно что-то для Android Data Recovery, для извлечения данных из таких вещей, как Google Backup, разблокировки экрана или устранения системных проблем, iMobie DroidKit — это универсальное решение для всех этих задач.
Это делает его удобным и довольно полезным. И, конечно же, экономия времени, так как вам не придется возиться с более чем одной программой.

Фактически, он может предоставить пользователям всего семь различных функций. Это включает в себя восстановление потерянных данных, извлечение необходимых данных, устранение системных проблем, снятие любого типа блокировки экрана, обход блокировок FRP, переустановку или обновление вашей системной ОС и очистку нежелательной почты. Давайте подробнее рассмотрим каждую функцию ниже.

DroidKit от iMobie — первое в мире решение для пользователей Android, позволяющее решить множество проблем в одном месте

Хотя DroidKit может быть чрезвычайно полезным инструментом для пользователей Android, он полезен только в том случае, если пользователи знают, что он может им предложить. Ниже вы можете найти более подробное описание каждой функции. Демонстрация того, как это может быть функциональным инструментом практически для любой ситуации, которую вы можете придумать для своего устройства.

Восстановление утерянных данных

Хотя вы, надеюсь, никогда не столкнетесь с этой ситуацией, в случае, если вы это сделаете, вы захотите быть готовым справиться с ней. С DroidKit, если вы случайно что-то удалили или удалили что-то, а затем передумали и хотите вернуть это, вам понадобится решение для восстановления потерянных данных.

Возможно, на вашем устройстве произошел сброс настроек до заводских, чтобы полностью устранить другую проблему, но это привело к потере данных. В любом случае на этом этапе вам понадобится инструмент восстановления. И здесь на помощь приходит DroidKit.

Есть два режима восстановления данных. Режим быстрого восстановления и режим глубокого восстановления. Каждый служит определенной цели. Режим быстрого восстановления, как следует из названия, позволит вам восстанавливать данные быстрее, поскольку для этого требуется всего один щелчок, но он может не сканировать абсолютно все, что означает, что он не может восстановить все.

Режим глубокого восстановления — это более тщательный вариант восстановления, но он требует, чтобы вы сначала рутировали свое устройство. Также технически существует третий и четвертый режим восстановления, который включает в себя восстановление только данных WhatsApp и восстановление данных с SD-карты. Если ваше устройство поддерживает один.

Что касается всего, что вы можете восстановить, вы можете восстанавливать данные из изображений, видео, файлов APK, аудио, вложений LINE, сообщений, вложений WhatsApp, контактов, журналов вызовов, информации календаря, документов, книг и файлов ZIP.

Извлечь необходимые данные

Если на вашем устройстве нет потерянных данных, и вы просто пытаетесь предотвратить их потерю, обязательно сделайте резервную копию. Для этого вам нужно извлечь данные с вашего устройства.

Для этого и предназначена эта особенность. Захват данных с вашего устройства и их извлечение на внешнее хранилище, чтобы у вас была их резервная копия за пределами вашего устройства.

Если вам нужно извлечь данные с вашего устройства, DroidKit извлечет все те же типы файлов, которые он может восстановить, если эти данные были потеряны. Он также может помочь вам извлечь данные из вашей учетной записи Google, при этом поддерживаются семь различных типов данных. Включая WhatsApp, сообщения, журналы вызовов, Wi-Fi, фотографии, контакты и календарь.

Наконец, вы также можете извлечь данные с SIM-карты, если вам нужна эта информация по какой-либо причине. Эту информацию не всегда легко получить, поэтому DroidKit здесь очень помогает.

Снять блокировку экрана на Андроид

Это случилось со всеми нами в тот или иной момент. Вы заблокировали свое устройство, забыв свой PIN-код или пароль и слишком много раз вводя неверную информацию. Возможно, вам пришлось вернуться к старому телефону, который вы забыли, потому что не пользовались им какое-то время.

Какой бы ни была причина, теперь экран заблокирован, и вам нужно его удалить. DroidKit тоже может помочь в этом. Он может удалить любой тип блокировки экрана, включая PIN-коды, пароли, отпечатки пальцев, распознавание лиц, цифровые номера и многое другое. И он поддерживает все устройства Android от крупных брендов, таких как Samsung, Sony, Huawei, Xiaomi, OnePlus и других.

Имейте в виду, что разблокировка экрана приведет к стиранию данных на вашем устройстве. Поэтому, прежде чем разблокировать экран, вам нужно сначала создать резервную копию данных устройства. В противном случае вы потеряете его во время этого процесса.

Обход блокировки FRP

Этот работает только с устройствами Samsung. Так что это важно сразу отметить. Если у вас есть устройство Samsung, это позволит вам обойти любую блокировку Google FRP и сбросить ее. Он работает с любой версией Android, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что на вашем устройстве установлено более старое или новое программное обеспечение.

Он также поддерживает все смартфоны и планшеты Samsung. Это еще одна функция, которая удалит данные на вашем устройстве. Итак, еще раз вам необходимо сделать резервную копию любых данных, которые вы хотите, прежде чем приступить к снятию блокировок FRP.

Исправить системные проблемы

Устройства Android могут столкнуться с самыми разными проблемами, и если это произойдет, вы можете не знать, что делать. Независимо от того, становится ли ваш экран черным, устройство не заряжается, ваше устройство застревает в цикле загрузки, вы продолжаете получать отчеты об ошибках, и даже если ваше устройство зависает на определенном экране, DroidKit утверждает, что может решить проблему.

В нем также указана возможность исправления более серьезных проблем, таких как сбои системы и вирусы. Теперь это еще одна функция, которая, к сожалению, будет работать только с устройствами Samsung. Но хорошая новость заключается в том, что это только «пока», поскольку производители DroidKit заявляют, что они работают над добавлением поддержки для других брендов устройств.

Переустановите или обновите ОС вашего устройства

Иногда, если у вашего устройства есть проблема, решение может заключаться в переустановке программного обеспечения операционной системы или его обновлении. Обычно это можно сделать, загрузив обновление по воздуху. Но, возможно, проблема, с которой сталкивается ваше устройство, мешает вам сделать это.

С DroidKit вы можете легко переустановить или обновить ОС всего за несколько кликов. Это может помочь исправить ряд различных вещей, не последняя из которых — серьезные проблемы, такие как сбои системы или черные экраны. Но это также может помочь исправить такие вещи, как замедление работы устройства, аномальные системные ошибки, зависание устройств и многое другое.

Это еще одна функция, которая в настоящее время поддерживает только устройства Samsung. Однако в настоящее время ведется работа над дополнительной поддержкой устройств. Эта функция не стирает системные данные, но вы все равно должны сделать резервную копию на всякий случай. Это тоже никогда не бывает плохой практикой.

Очистить системный мусор

Последняя особенность этого инструмента — возможность очистить ваше устройство от нежелательного системного мусора. Дубликаты файлов, кэшированные данные, которые вам действительно не нужно хранить, и т. Д. Существуют приложения, которые вы можете установить на устройство, которые, как правило, делают это за вас, если хотите.

Но опять же, если бы вы могли легко установить это приложение и использовать его, вы, вероятно, не использовали бы это программное обеспечение. Таким образом, это способ получить функцию этих приложений, когда вы не сможете использовать устройство должным образом.

DroidKit может удалить четыре типа системного мусора. Сюда входят большие файлы, кешированные файлы, файлы APK и запущенные приложения. Эта функция будет поддерживать всех основных производителей устройств Android и различные версии системы.

Вы также можете просмотреть системный мусор до того, как все будет удалено, что позволит вам иметь некоторый контроль над тем, что удаляется, а что остается. Поскольку вы можете отменить выбор всего, что вы, возможно, захотите оставить в покое. Когда вы будете готовы очистить ненужный мусор, вам останется один щелчок мышки, и он исчезнет навсегда.

В любом случае DroidKit от iMobie поможет вам

Как видите, DroidKit более чем способен справиться с множеством проблем с устройствами Android, которые требуют решения. И все это делается довольно легко и во многих случаях всего одним щелчком мыши.

Если у вас были эти проблемы раньше, и вы хотите быть уверены, что не останетесь в беде, если они когда-нибудь появятся снова, обязательно ознакомьтесь с DroidKit.

Share

Recent Posts

test

test test

11 часов ago

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago