Categories: Новости

Galaxy Fold получает стабильное обновление Android 12 с одним пользовательским интерфейсом 4.0

Еще одно устройство Samsung получит стабильное обновление One UI 4.0 на базе Android 12 до конца года. Последним, кто присоединился к вечеринке, стал оригинальный Galaxy Fold. Первый в мире складной экран Samsung в настоящее время получает большое обновление в некоторых европейских странах, включая Францию. Вы можете ожидать, что внедрение охватит больше регионов в течение следующих нескольких дней. Новое обновление имеет версию прошивки F900FXXU6GUL9, хотя вполне возможно, что номер версии будет немного отличаться в других регионах.

В этом обновлении Galaxy Fold получает массу новых функций и улучшений. В One UI 4.0 собраны все возможности, которые являются неотъемлемой частью Android 12. Кроме того, у нас есть множество настроек и надстроек от Samsung. Вы можете проверить полный список изменений, чтобы узнать, что вас ждет в магазине. Некоторые из этих функций могут не попасть в Galaxy Fold, но большинство будет. Последнее обновление также включает в себя исправление безопасности для Android от декабря 2021 года.

Оригинальный Galaxy Fold получил последнее крупное обновление Android

Galaxy Fold ознаменовал начало новой эры для смартфонов. Хотя Royole Flexpai официально претендует на звание первого в мире коммерчески доступного складного смартфона, это был первый складной смартфон Samsung, который сделал этот уникальный форм-фактор популярным. У нее не было плавного выхода на рынок из-за некоторого недосмотра со стороны корейской фирмы, но это уже другая история. Почти каждый крупный OEM-производитель Android сейчас разрабатывает складной смартфон, и такие компании, как Motorola, Oppo и Huawei, уже имеют на рынке хотя бы один продукт.

Тем временем Samsung за последние пару лет выпустила еще четыре складных устройства — Galaxy Z Flip, Galaxy Z Fold 2, Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3. В этом месяце все эти телефоны получили стабильное обновление One UI 4.0. . Оригинальный Galaxy Fold теперь тоже присоединяется к вечеринке. И это последнее крупное обновление Android устройства. Запущенный со встроенным Android 9 Pie, складной планшет уже получил обновления для Android 10 и Android 11.

В любом случае, если вы один из первых пользователей складных смартфонов и все еще используете Samsung Galaxy Fold, теперь вы можете рассчитывать на стабильное обновление One UI 4.0. Как всегда, вы должны получить уведомление об обновлении, когда оно станет доступным для вашего устройства. Вы также можете вручную проверить наличие обновлений OTA (по воздуху) из Настройки приложение. Просто перейдите к Обновление программного обеспечения меню и нажмите на Загрузить и установить.

Recent Posts

test

test test

3 часа ago

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago