Categories: Новости

Galaxy Note 10 Series также получает обновление One UI 4.0

Стабильный выпуск Samsung Android 12 идет полным ходом. За последние несколько дней компания выпустила большое обновление для нескольких смартфонов и планшетов Galaxy. Сегодня к вечеринке присоединяется еще пара: Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+. Фаблеты 2019 года теперь получают стабильное обновление One UI 4.0 в некоторых европейских странах, включая Швейцарию. В ближайшие дни внедрение должно выйти на другие рынки.

One UI 4.0 — это последняя версия пользовательского скина Android от Samsung. Новая версия, основанная на Android 12, приносит множество плюсов смартфонам и планшетам корейского гиганта Galaxy. У нас есть новые функции как от Samsung, так и от Google. Вы можете ознакомиться с полным списком изменений One UI 4.0 здесь, хотя некоторые из этих функций могут быть недоступны для телефонов Galaxy Note 10.

Кроме того, флагманские модели Samsung S Pen 2019 года также получают исправление безопасности Android от января 2021 года с этим обновлением. Корейская фирма имеет привычку выпускать новый патч безопасности еще до того, как мы перевернули календарь на новый месяц. И в этом месяце он сохранил эту тенденцию, одновременно выпуская стабильное обновление One UI 4.0 на несколько устройств Galaxy.

Samsung теперь посеял Android 12 во всех подходящих флагманских моделях

Samsung начала выпуск стабильного обновления Android 12 на свои устройства в середине ноября, при этом серия Galaxy S21 первой получила большое обновление. С тех пор компания выпустила One UI 4.0 для Galaxy Z Fold 3, Galaxy Z Flip 3, Galaxy Z Fold 2, серии Galaxy S20, серии Galaxy Note 20, Galaxy S10, Galaxy Z Flip, серии Galaxy Tab S7, Galaxy Fold. , а теперь и серия Galaxy Note 10. Это означает, что корейский гигант установил последнее обновление для всех подходящих флагманских смартфонов. Телефоны, выпущенные в 2018 году или ранее, не получат One UI 4.0.

Большие обновления для этих устройств Samsung в настоящее время доступны только на нескольких рынках. Но теперь глобальное распространение развертывания должно быть лишь вопросом времени. Вы должны получить уведомление на свой телефон, когда станет доступно обновление OTA (по воздуху). Как всегда, вы также можете проверить наличие обновлений вручную, перейдя в Настройки > Обновление программного обеспечения и нажав на Загрузить и установить.

В ближайшие недели и месяцы Samsung также выпустит обновление One UI 4.0 для ряда смартфонов и планшетов Galaxy среднего и бюджетного класса. Мы сообщим вам, когда начнется внедрение.

Recent Posts

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago

Варианты Galaxy S10 и Galaxy Note 20 в США также получают апрельское обновление

Патч безопасности Android от апреля 2022 года достиг серии Samsung Galaxy S10. Galaxy S10e, Galaxy…

2 года ago