Categories: Новости

Магазин тем OnePlus готовится к следующему крупному обновлению ОС Oxygen

По данным Android Police, магазин тем OnePlus готовится к следующему крупному обновлению ОС Oxygen. Oxygen OS уже настраивается, но OnePlus, похоже, хочет вывести ее на новый уровень. Через форум производителей OnePlus компания объявила, что магазин тем будет добавлен в следующем крупном обновлении.

Android известен своей настройкой, и это одно из самых больших преимуществ, которое он имеет перед iOS. Пользователи могут проявить свою индивидуальность, настроив свои устройства. Пользователи могут настроить лаунчер своего телефона с помощью таких опций, как Niagra Launcher. Или они могут настраивать значки, тона и многое другое.

Такие компании, как Samsung, выводят эту настройку на новый уровень, предлагая магазин тем, чтобы настроить все. С помощью этих тем можно настроить меню настроек, шрифты, цвета, тона, значки, переходы и многое другое. Это также упрощает любому пользователю настройку своих устройств.

Итак, OnePlus добавить собственный магазин тем имеет смысл. Но при этом компания, похоже, берет еще одну страницу из учебника Samsung. OnePlus уже обвиняли в копировании OneUI от Samsung с редизайном Oxygen OS.

Несмотря на это, у компании все еще есть преданные поклонники. В результате те же самые фанаты смогут высказать свое мнение об идее нового магазина тем. Компания проводит мероприятие «Открытые уши», которое даст фанатам возможность высказать свое мнение.

Магазин тем OnePlus прибудет со следующим крупным обновлением Oxygen OS

Мероприятие состоится 18 мая в 10:00 по восточному стандартному времени. Так что, если вы очень преданный поклонник OnePlus, убедитесь, что вы настроились на него. Но, опять же, добавление магазина тем OnePlus имеет большой смысл. OnePlus всегда был для мастеров, которым нравится настраивать как можно больше своих устройств.

OnePlus завершает запуск своих последних устройств OnePlus 9 и 9 Pro. Телефоны заслужили похвалу. Компания продолжает сражаться с Samsung на рынке Android, поэтому имеет смысл добавить функции, которых может не хватать OnePlus.

Магазин тем на устройствах Samsung — довольно крутая штука. Samsung был одним из немногих производителей, предлагающих полноценную тематическую опцию. LG предлагала нечто подобное давным-давно, но это было далеко не так надежно, как реализация Samsung.

OnePlus сообщает, что этот магазин тем появится в следующем крупном обновлении OxygenOS. Однако они не уточнили, будет ли это патч для текущей сборки Oxygen OS или пользователям придется подождать до Android 12.

Recent Posts

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago

Варианты Galaxy S10 и Galaxy Note 20 в США также получают апрельское обновление

Патч безопасности Android от апреля 2022 года достиг серии Samsung Galaxy S10. Galaxy S10e, Galaxy…

2 года ago