Приложения

Топ-10 лучших приложений для Android-планировщиков — 2021 г.

Мы живем в мире, который нас не ждет, он заставляет двигаться. Большинство из нас находится в постоянном движении и даже из-за этого испытывает стресс. К сожалению, это современный образ жизни. Так что по ходу дня есть большая вероятность, что вы что-то забудете. Или, возможно, вы просто не можете сделать все за отведенное время. Что ж, план может помочь. Мы здесь, чтобы поговорить о лучших приложениях-планировщиках для Android.

Мы проверили для вас Google Play Store и составили список самых лучших приложений для планирования. В списке ниже вы найдете 10 таких приложений. Честно говоря, есть гораздо больше приложений-планировщиков, о которых стоит поговорить, но нам пришлось сократить все до 10 максимум. Итак, вот наш выбор. Эти приложения, кстати, не перечислены в каком-либо определенном порядке, так что имейте это в виду.

Топ-10 лучших приложений для Android-планировщиков на 2021 год

Ниже приведен краткий обзор 10 лучших приложений для Android-планировщиков на 2021 год, включая любые затраты на загрузку и покупку в приложении.

Стоимость скачивания Стоимость в приложении (за товар)
Мой ежедневник 0,99–14,99 долл. США
Слабина
Календарь Google
Планировщик Microsoft
Школьный планировщик 0,99–5,99 долл. США
Сектограф 1,99–99,99 долл. США
Отслеживание привычек 4,99–27,99 долл. США
Trello
Any.do 0,99–83,88 долл. США
Поразительнй 3,99–299,99 долл. США

Топ-10 лучших загрузок приложений для Android-разработчиков на 2021 год

Ниже приводится немного дополнительной информации о каждом приложении, предложение для типа пользователя, которому приложение лучше всего подходит, и прямая ссылка для легкой загрузки.

Все ссылки для скачивания ведут на страницу приложения в Google Play Store. Пользователям всегда рекомендуется загружать приложения из Google Play или авторизованного магазина приложений.

Лучшее приложение-планировщик для Android для личного использования

Мой ежедневник

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: Android 5.1+

My Daily Planner — одно из лучших приложений-планировщиков, на которые мы наткнулись. Это приложение отлично подходит в первую очередь для личного использования. Вы можете использовать его, чтобы спланировать свой день наперед и не забыть что-то сделать. Пользовательский интерфейс отличный, им легко пользоваться, он современный, удобный. Вы можете создавать подзадачи для конкретных задач, устанавливать повторяющиеся задачи и даже планировать все с помощью календаря.

Создание списков дел вообще не проблема, как и напоминания. Вы можете легко редактировать задачи, перемещать их, использовать разные цвета для определенных задач и т. Д. Цветовое кодирование очень важно, когда дело касается организации, по крайней мере, для меня, поэтому иметь такую ​​возможность в приложении-планировщике — это здорово. Кроме того, вы можете записывать голосовые клипы в качестве своих задач, если вам не хочется все печатать. Это приложение определенно стоит попробовать.

Лучшее приложение-планировщик для Android для бизнеса

Слабина

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: зависит от устройства

Slack — одно из лучших приложений-планировщиков для бизнеса. Многие компании используют его, и на то есть веская причина. В прошлом сервис не был самым стабильным, но Slack значительно улучшился. Это приложение позволит вам общаться с коллегами разными способами. Поддерживаются личные сообщения, а также так называемые «каналы». Вы можете открывать каналы для самых разных вещей и вести в них групповые беседы.

Вы также можете позвонить любым коллегам через Slack. Совместное использование документов — не проблема, и Slack предлагает интеграцию с Google Drive, Salesforce, Dropbox, Asana, Twitter и Zendesk. Это только некоторые примеры, доступны другие услуги. Также предлагается глубокая настройка уведомлений, поэтому вы можете без проблем настроить ее. В общем, Slack — отличный вариант для использования в бизнесе.

Лучшее приложение-планировщик для Android для пользователей Google

Календарь Google

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: зависит от устройства

Календарь Google — одно из лучших приложений-календарей. На многих телефонах Android он предустановлен, и все, что вам нужно для его использования и синхронизации, — это ваша учетная запись Google. Итак, по сути. Как только вы войдете в свою учетную запись на новом телефоне, все готово. У этого приложения отличный пользовательский интерфейс, и оно может извлекать ваши расписания из других приложений Google. Он отлично подходит как для личного, так и для делового использования, и вы можете использовать его с несколькими различными учетными записями электронной почты.

Он может получать ваши события из Gmail, включая авиабилеты, бронирование гостиниц и ресторанов и т. Д. Вы можете создавать задачи прямо из Календаря Google, а также управлять ими. Планирование встреч из этого приложения также очень просто, и вы можете делиться различными планами со своими контактами прямо из этого приложения. Вы можете получить доступ к Календарю Google практически отовсюду, независимо от того, говорим ли мы о телефоне или компьютере.

Лучшее приложение Android Planner для пользователей Microsoft

Планировщик Microsoft

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: 6.0+

Microsoft Planner — отличный выбор для пользователей Microsoft. Это приложение без проблем интегрируется с другими приложениями от Microsoft. Даже если вы не являетесь пользователем Microsoft, вы можете рассмотреть возможность использования этого приложения, так как оно действительно хорошо делает то, что делает. Однако обратите внимание, что вам понадобится соответствующая подписка на Office 365 или учебное заведение, чтобы использовать его. Он не поддерживает личные учетные записи Office 365.

Это приложение предназначено для организации вашей работы и работы вашей команды. Вы можете создавать новые планы, организовывать и назначать задачи, обмениваться файлами, общаться в чате, держать всех в курсе о ходе выполнения определенной задачи и т. Д. Вы можете создавать доски для определенных планов и классифицировать их. Поддерживается функция перетаскивания, при этом дизайн приложения также очень прост. Им легко пользоваться, но при этом приятно смотреть.

Лучшее приложение-планировщик для Android для школы

Школьный планировщик

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 4.1+

Если вы ищете отличное приложение-планировщик для школьной работы, School Planner вам поможет. Название раскрывает все, в основном, ну, кроме качества самого приложения. Это отличное приложение. Пользовательский интерфейс отличный и позволяет выбирать между светлым и темным режимами. Это приложение должно помочь вам организовать учебу, независимо от того, учитесь ли вы в начальной, средней школе или колледже.

Приложение поставляется со встроенным календарем, который помогает вам отслеживать события, задачи и т. Д. Приложение может автоматически рассчитывать ваш средний балл, и вы можете записывать свои лекции и организовывать их через это приложение. Вы также можете сохранить контактную информацию своих учителей и дополнительную информацию. Поддерживается резервное копирование Google Диска, при этом вы можете выбирать между несколькими темами. Также включен просмотр расписания и многое другое.

Лучшее приложение-планировщик для Android для круговых диаграмм

Сектограф

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: зависит от устройства

Sectograph — еще одно отличное приложение, которое можно использовать для планирования. Если вам нравятся круговые диаграммы, особенно подробные, это приложение определенно вам подойдет. По сути, это действительно подробный планировщик времени, который покажет вам ваши задачи в виде круговой диаграммы. Вы можете включить тонны информации в одну круговую диаграмму, не говоря уже о том, что приложение выглядит великолепно, мягко говоря.

Благодаря этому приложению вы можете отслеживать свои ежедневные задачи, повестки дня, встречи и события на одной круговой диаграмме (или более, если хотите). Такая категоризация дает вам полный контроль над всем, поскольку вы всегда можете быть уверены, что учитывается каждая секунда вашего дня. Эти круговые диаграммы по сути представляют собой 24-часовые круговые диаграммы, поэтому вы увидите все, что можно увидеть в отношении своих планов. В приложение включено множество дополнительных функций, поэтому вам придется попробовать его, чтобы открыть для себя их.

Лучшее приложение для Android-планировщик для улучшения ваших повседневных привычек

Отслеживание привычек

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 5.0+

Habit Tracker — одно из самых красивых приложений в этом списке. Так или иначе, все графически, и это также отличное приложение для улучшения ваших повседневных привычек. Это приложение будет отслеживать ваши привычки и помогать вам улучшать их. Конечно, это займет некоторое время, но в этом вся идея. Сменить привычки не так-то просто. В приложении доступно множество привычек / занятий, и их список постоянно растет.

Вы также можете выбирать из множества цветов темы. Вы можете создавать, дополнять, удалять или приостанавливать привычки, когда захотите. Вы также можете настроить конкретную привычку, если хотите. Это приложение может отслеживать ежедневное потребление пищи, углеводов и воды, а также предоставлять вам подробные сводки. Разумеется, доступны напоминания и множество других функций.

Лучшее Android-приложение-планировщик для бизнес-проектов

Trello

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Нет
  • Версия Android: зависит от устройства

Многие считают Trello прямым конкурентом Slack. Что ж, это может быть так, с одной стороны, но это приложение использует несколько иной подход к организации бизнеса. Вы также можете использовать его для личных проектов, поскольку он находится между личным и деловым использованием. Тем не менее, он больше ориентирован на использование в бизнесе. Это приложение поможет вам организовать задачи с помощью досок, списков и карточек.

Все они действительно просты в использовании, и дизайн приложения определенно помогает. Вы можете установить сроки выполнения, указать места или даже просмотреть карту, если хотите. Также доступны подробные уведомления, которые могут сообщить вам, когда карта была обновлена, назначена или заполнена. Trello также работает в автономном режиме, если вам интересно. Этого нельзя сказать о многих конкурирующих приложениях. Приложение просто обновит все, как только ваш телефон перейдет в онлайн-состояние.

Лучшее Android-приложение-планировщик для списков дел

Any.do

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: зависит от устройства

Если вы ищете отличное приложение для списков дел, Any.do — отличный выбор. Это приложение существует уже давно, и у него действительно хорошие рейтинги в Play Store, по уважительной причине. С годами приложение претерпело значительные изменения, и теперь оно предлагает действительно чистый и полезный пользовательский интерфейс. Он не только великолепно выглядит, но и предлагает множество полезных функций. Это позволяет вам организовать свои задачи, вам решать, хотите ли вы сделать это в виде списков дел или нет.

Сюда входит ежедневник и просмотр календаря. Приложение автоматически синхронизирует ваши списки дел, задачи, напоминания, заметки, календарь и повестку дня. Приложение также предлагает массу вариантов интеграции и позволяет устанавливать подробные напоминания. Вы можете установить одноразовое напоминание, повторяющиеся напоминания. напоминания о местоположении и голосовые напоминания. В общем, Any.do — отличное приложение для планирования.

Лучшее приложение для Android-планировщик для повседневных дел

Поразительнй

  • Цена: Бесплатно скачать
  • Покупки в приложении: Да
  • Версия Android: 5.0+

Fabulous — отличное приложение-планировщик для ваших повседневных дел. Вы можете легко настроить траурные, дневные и вечерние распорядки. Вся цель этого приложения — помочь вам в повседневной жизни. Например, если вы хотите похудеть, вы можете настроить свой распорядок, включив в него упражнения и здоровое питание. Это приложение поможет вам придерживаться этого. То же самое, если у вас проблемы со сном, изменение вашего вечернего распорядка может очень помочь.

Приложение даже научит вас, например, 7-минутной тренировке, чтобы улучшить вашу физическую форму. Также включены некоторые упражнения йоги и так далее. Приложение задумано как своего рода тренер, который поможет вам улучшить свои привычки. Пользовательский интерфейс приложения тоже действительно хорош. Вы, наверное, уже поняли, что это не ваше обычное приложение-планировщик. Это гораздо больше.

Share

Recent Posts

test

test test

3 часа ago

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago