Новости

Участники Stadia Pro получат Saints Row IV и многое другое бесплатно в понедельник

Saints Row IV — одна из немногих игр, которые выйдут на Stadia Pro в понедельник. В начале следующей недели Google загрузит для участников Stadia Pro набор новых бесплатных игр. Всего будет четыре новые игры, которые вы можете получить бесплатно со Stadia Pro, одна из которых — вышеупомянутая Saints Row IV.

Если вы не знакомы с франшизой, игровой процесс в основном похож на Grand Theft Auto. Большой открытый мир, сотни и сотни квестов и много хаоса. Если вам нравится такой стиль игры, это хорошая игра, которую стоит попробовать.

Даже если вы не планируете играть в нее сразу, нет причин не требовать ее. Тем не менее, это не обязательно игра, для которой нужно начать свое членство в Pro, если у вас его еще нет.

Saints Row IV появится в Stadia Pro вместе с тремя другими играми

Бесплатные игры с Pro — одно из лучших преимуществ членства. И каждый месяц обычно добавляется несколько новых. В то время как некоторые из старых выведены из эксплуатации. В ноябре участники получат Hundred Days — Wine Making Simulator, DIRT 5 и Kemono Heroes в дополнение к Saints Row IV.

Помимо этих бесплатных игр, которые появятся после этих выходных, Stadia добавила множество новых игр. Например, Dragon Ball Z: Kakarot был добавлен в начале этой недели. И теперь вы также можете забрать Riders Republic, что, мягко говоря, дикое время. Это спортивная MMO с открытым миром, наполненная всевозможными экстремальными видами спорта, такими как велосипедный BMX, мотокросс, скольжение в вингсьютах и ​​множество других вещей.

Пока что, похоже, он получает хорошие отзывы. Так что это определенно титул, который стоит посмотреть. И так как это часть Ubisoft Connect , вы должны быть в состоянии играть с друзьями на других платформах. В конце концов, если не сразу.

Если вы раньше не пробовали Stadia Pro, вы сможете получить пробную подписку, чтобы все проверить. Это позволит вам попробовать эти предстоящие игры и решить, хотите ли вы сохранить эту услугу.

Recent Posts

test

test test

10 часов ago

What is Machine Learning and How Does It Work? In-Depth Guide

10 everyday machine learning use cases The Department of Energy Office of Science supports research…

5 месяцев ago

NVIDIA выпускает обновление 9.0.2 для SHIELD TV, чтобы исправить все эти ошибки Android TV 11

NVIDIA только что объявила, что выпускает новое обновление для владельцев SHIELD TV, которое должно исправить…

2 года ago

Vivo X Fold становится первой складной моделью компании, и она невероятно мощная

Vivo X Fold наконец официально представлен, это самый первый складной смартфон компании. На самом деле…

2 года ago

Vivo X Note является официальным; Высококачественные характеристики и дисплей размером с планшет

В дополнение к анонсу Vivo X Fold, своего самого первого складного смартфона, Vivo также анонсировала…

2 года ago

Galaxy Z Fold 2, Galaxy S20 FE и Galaxy A53 5G получают апрельское обновление

Samsung набирает обороты, выпустив исправление безопасности для Android в апреле 2022 года. Не один и…

2 года ago