Мы видим множество концептуальных проектов, основанных на утечках или предположениях о том, как будет выглядеть будущий телефон. Что ж, только что появилось нечто другое, другой концептуальный дизайн смартфона.
Этот концептуальный дизайн смартфона выглядит иначе, и в хорошем смысле
Эту конструкцию поделили Йонас Дэнерт, среди прочего известный концепт-дизайнер. Он поделился этим дизайном в Твиттере после анонса телефона Nothing (1), хотя он не имеет никакого отношения к этому устройству.
Как некоторые из вас, вероятно, уже знают, компания Nothing объявила о выпуске своего первого смартфона, телефона (1), этим летом. Компания не раскрыла свой дизайн или что-то в этом роде.
Пока мы ждем, когда это произойдет, не стесняйтесь проверить дизайн смартфона Джонаса. Он говорит, что на самом деле это было разработано в прошлом году, но он решил не делиться им до сих пор. Кажется, у него есть несколько других проектов на стороне.
Корпус из дымчатого стекла сочетается с титановой рамой.
В любом случае, если вы посмотрите на изображения в галерее ниже, вы увидите смартфон с корпусом из дымчатого стекла и титановой рамкой. Дизайнер предусмотрел мягкий полимер на задней панели этого телефона.
Излишне говорить, что это определенно выглядит уникально, и если это реально, то это тоже будет выглядеть уникально. Благодаря этому мягкому полимеру этот телефон обеспечит надежное сцепление, и в то же время он будет отлично выглядеть.
Дизайн несколько квадратный, так как его стороны полностью плоские, но это, безусловно, приятное сочетание. Его физические клавиши кажутся прозрачными и, возможно, сделаны из стекла.
На задней панели только одна камера, но из-за нее телефон выглядит лучше. Этот мягкий полимер также немного выступает, что также способствует различным факторам дизайна.
Дизайнер также решил использовать Niagara Launcher для отображения на дисплее телефона. В целом, этот дизайн выглядит довольно уникальным, и хотя он никогда не станет реальностью, всегда приятно видеть такие идеи, показанные в формате изображения или видео.