Похоже, Nothing планирует выпустить свой первый смартфон в следующем месяце, в апреле. Эта информация поступает от TechCrunch, поскольку компания заявляет, что она была предоставлена «источником, непосредственно осведомленным в этом вопросе».
Смартфон First Nothing станет официальным в следующем месяце, похоже
Ничто не дразнило, что-то случилось в марте, недавно. Возможно, компания планирует начать дразнить появление этого устройства или что-то в этом роде. Карл Пей, основатель компании, также опубликовал фотографию с руководителем Qualcomm с MWC 2022.
Обе компании кратко рассказали о своем сотрудничестве в отношении будущего устройства, и похоже, что это смартфон. Источник сообщает, что на данный момент Nothing работает на смартфоне уже больше года.
Источник сказал, что устройство будет иметь аналогичный язык дизайна и «элементы прозрачности», которые можно увидеть в ухе Nothing (1), первом и пока единственном продукте компании. Это действительно беспроводные наушники, о которых мы говорим.
Компания работает над несколькими новыми продуктами
Ничто не указывало на то, что он работает над несколькими разными продуктами, и предполагалось, что одним из них является смартфон. Что ж, похоже, мы наконец увидим его в следующем месяце. Однако, как видите, мы мало что знаем об этом.
Единственные детали, которые у нас есть на данный момент, это то, что ожидается, что он будет запущен в следующем месяце, что он будет предлагать «элементы прозрачности» и будет работать на одном из процессоров Qualcomm Snapdragon.
Если Nothing планирует сделать из этого смартфона высокого класса, скорее всего, будет использоваться Snapdragon 8 Gen 1. Все остальные детали по-прежнему остаются загадкой, хотя Ничто, скорее всего, не начнет раскрывать их по частям.
Как многие из вас знают, у Карла Пей большой опыт работы со смартфонами. Он является соучредителем OnePlus, компании, которую он покинул еще в 2020 году, чтобы создать Nothing, свое новое предприятие.