Только что появился дизайн будущего телевизора OnePlus. OnePlus Y1S — это телевизор, о котором идет речь, и он скоро появится в Индии. MySmartPrice поделился дизайном телевизора и его пульта дистанционного управления.
Только что появился дизайн будущего телевизора OnePlus.
Мы до сих пор не знаем, когда именно этот телевизор будет запущен, поскольку OnePlus еще не подтвердил дату запуска. По слухам, он прибудет 17 февраля.
Согласно утечкам, этот телевизор будет доступен в двух размерах. Он доступен в 32-дюймовом и 43-дюймовом вариантах, оба из которых вы можете увидеть на изображении выше. Как видите, у телевизоров будут довольно тонкие рамки, причем нижняя рамка будет самой толстой. Они также поставляются с ножками как с левой, так и с правой стороны.
Пульт от телевизора на самом деле выглядит довольно знакомо. Он будет очень узким и, думаю, очень тонким. Большинство смарт-боксов поставляются с такими пультами, так что есть вероятность, что вы, по крайней мере, видели их раньше, если не использовали.
Кнопка Google Assistant, среди прочего, находится на пульте дистанционного управления.
Похоже, что кнопка Google Assistant будет на пульте дистанционного управления, как и кнопки Netflix и Amazon Prime Video. Это не совсем изображение с самым высоким разрешением, поэтому мы не можем хорошо видеть детали на пульте дистанционного управления.
Источник сообщает, что доступ к Prime Disney+Hotstar также будет доступен на удаленном компьютере. Вы также получите кнопки увеличения и уменьшения громкости, общие кнопки навигации и так далее.
Ранее сообщалось, что 32-дюймовый вариант телевизора будет иметь разрешение HD+. 43-дюймовый вариант будет предлагать разрешение FullHD. Вы также можете ожидать, что на этих телевизорах будут установлены динамики мощностью 20 Вт, а также поддержка Dolby Atmos.
Ожидается, что Android TV 11 выйдет из коробки, а оба телевизора будут поддерживать двухдиапазонный Wi-Fi. Вы сможете без проблем подключиться к Wi-Fi 2,4 ГГц или 5 ГГц.